Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 марта 2017 года

Гороскоп на 10 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - грядет полнолуние, и вам потребуются сдержанность и мудрость. Даже неядовитые стрелы резких слов могут больно ранить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - обстоятельства складываются так, что вам важнее быть в ладу с самим собой, а не приспосабливаться к мнению других.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - похвалите себя, улыбнитесь, послушайте спокойную музыку, а вечер посвятите своим родным и близким.

Гороскоп РАК - полнолуние обостряет противоречия. Чтобы не оказаться "между молотом и наковальней", будьте начеку.

Гороскоп ЛЕВ - настроение, как и погода, может резко меняться. Это "играет" близящееся полнолуние, которое уже не за горами. 

Гороскоп ДЕВА - не исключено, что сегодня вам захочется чудес. Но для этого придется поработать, так как почти все они - рукотворные.

Гороскоп ВЕСЫ - возможны повышенная нервозность и конфликтность, постарайтесь спрятаться под "зонтик уединения".

Гороскоп СКОРПИОН - день обещает затишье - вдали от суеты и неразберихи. Важно побыть наедине с собой, гармонизировать мысли и чувства.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сосредоточьтесь на делах не первой необходимости. Затем найдите время и побывайте в уютных уголках своей мечты.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не корите себя, если все будет валиться из рук, а нервные клетки начнут бунтовать, - виновато грядущее полнолуние.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - полнолуние коварно эмоциональными вспышками окружающих, поэтому запаситесь терпением или уйдите в глубокую тень.

Гороскоп РЫБЫ - грядущее полнолуние диктует условия и напрягает. Поэтому свои эмоции, даже положительные, лучше держать в узде.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология