Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 7 марта 2017 года

Гороскоп на 7 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - готовьтесь к напряженной деятельности. Конечный успех - дело не нынешнего дня, но ваши усилия не окажутся напрасными.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - сложный, но интересный день. Используйте транзит Луны в созвездии Рака, чтобы  наладить нужные связи и отношения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства дня торопят вас стать счастливыми. Постарайтесь  найти для этого свободную минутку и не мешкайте.

Гороскоп РАК - вы привыкли лично "тащить плуг" разных дел и "подставлять плечо". Но сегодня поручите эту миссию кому-нибудь другому.

Гороскоп ЛЕВ - удачный день, когда вы легко найдете пути решения проблем и ясно увидите путь к успеху. 

Гороскоп ДЕВА - вы и события этого дня словно два разных берега реки. Вмешиваться не рекомендуется, а вот наблюдать необходимо.

Гороскоп ВЕСЫ - предстоит проблема выбора - что делать в первую очередь? Вы справитесь, но личными интересами придется пожертвовать.

Гороскоп СКОРПИОН - хлопоты дня связаны не с реальными делами, а с надуманными проблемами и внутренней неуверенностью. Соберитесь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - этот день готовит для вас сюрприз. Вам могут сделать предложение, от которого непросто будет отказаться, думайте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день полутонов и намеков. Можно реализовать все задуманное, но придется взять на себя все бремя забот.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - "подводные течения" дня готовы превратиться в водовороты. Это может слегка осложнить движение к намеченным целям.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня не следует браться за новые дела, лучше направьте свою энергию не на трудовые подвиги, а в любовную сферу.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология