Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 6 марта 2017 года

Гороскоп на 6 марта 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - даже если не всё у вас будет получаться так, как хочется, держите себя в руках и не позволяйте эмоциям править бал.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - посвятите день решению только неотложных вопросов. Обстоятельства благоприятны для  покупок и переустройства быта.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот мартовский день готов для вас на всё - быть интересным и ярким. Правда, он может быть и весьма переменчивым.

Гороскоп РАК - вам предстоит заняться поисками. Но искать вы будете не нужные вещи, а необходимые слова. Важно, чтобы вас услышали.

Гороскоп ЛЕВ - проявите инициативу, и смело можете рассчитывать на поддержку и помощь окружающих. Все ждут от вас разумных действий.

Гороскоп ДЕВА - ныне для вас проблемный  и напряжённый день, чреватый трудностями. Поэтому постарайтесь чередовать работу с отдыхом.

Гороскоп ВЕСЫ - день может дать вам несколько важных уроков. Например, о том, что лучше твёрдо стоять на земле, чем витать в облаках.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам придется больше слушать, чем говорить самому. Попробуйте сгладить все трудности шуткой или улыбкой.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - вы - сильная личность, но стараться справиться со всеми делами не стоит. Советуйтесь и не отказывайтесь от помощи.

Гороскоп КОЗЕРОГ - для вас важно сегодня "оказаться в нужное время в нужном месте". Если это удастся, всё сложится само по себе.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - не поддавайтесь суете, стараясь сделать всё и сразу. Просто получайте удовольствие от работы, за которую взялись.

Гороскоп РЫБЫ - приведите в равновесие чувства и мысли, важно установить отношения с окружающими и отказаться от лишних контактов.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология