Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Недорогой подарок девушке на 8 марта: восемь вариантов

Недорогой подарок девушке на 8 марта: восемь вариантов
Фото: Брошь ручной работы - недорого и эксклюзивно. Фото: Instagram

Восемь вариантов для подарков на 8 марта, которые не потребуют много сил и средств.

1. Серебряные украшения

Украшения из серебра значительно дешевле золотых. Сейчас появилось множество брендов, которые делают современные и стильные кольца и серьги из этого металла. Так что в 2017 году язык не поворачивается назвать его "бедным".

2. Броши ручной работы

Украшения ручной работы могут стать отличным вариантом для подарка. Обычно мастера, которые продают свои изделия через социальные сети, не берут втридорога. Также вероятность встретить обладательницу точно такого же украшения сокращается в разы.

Фото: Instagram

3. Ваза для цветов

Удивительно, но перед самым цветочным праздником в году, мало кому приходит в голову подарить вазу. К середине марта она опустеет и, возможно, намекнет мужчине о необходимости преподнести новый букет.

4. Чехол для телефона

В последнее время мобильным телефонам требуется не меньше "одежек", чем человеку. Девушки и женщины готовы часами рассматривать и выбирать обновки для смартфонов. Благо предложений в том же Instagram предостаточно.

5. Книга о моде или искусстве

Книга всегда считалась одним из лучших подарков на любой случай жизни. Если с художественной литературой можно прогадать, то у издания о моде или живописи гораздо больше шансов быть если не прочитанным, то просмотренным.

6. Иллюстрированный портрет

В эпоху селфи не обязательно отправляться к художнику и позировать часами. Молодым иллюстраторам достаточно фотографии из Instagram, чтобы сделать портрет. Чаще всего он делается маркерами, поэтому в конечном итоге сумма за работу не испугает заказчика.

Фото: Instagram

7. Платье

Выбрать вечерний наряд сейчас задача не из самых трудных. На сайтах можно подобрать размер даже приблизительно зная параметры девушки. Оказывается, что они доверяют вкусу любимых мужчин и хотят получить этот предмет гардероба не менее, чем парфюм.

8. Футболка с прикольной надписью

Если платье кажется слишком большой ответственностью, можно остановиться на футболке с прикольным рисунком или надписью. Этот предмет гардероба не обязательно должен сидеть по фигуре, поэтому шанс ошибиться минимален. 

Новости по теме: 8 Марта Подарки