Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ТОП-15 идей подарков для девушек на 8 марта

ТОП-15 идей подарков для девушек на 8 марта
Фото: С 8 марта. Фото: Юлия Пыхалова

Дорогие мужчины, к выбору подарка на 8 марта подойдите серьезно, чтобы порадовать любимую. Мягкая игрушка, купленная в суматохе вечером 7 марта - не лучший вариант. Подарок нужно подбирать, исходя из предпочтений вашей девушки. Кто-то увлекается спортом или любит путешествовать, а кто-то без ума от платьев и сумочек. Мы предлагаем несколько вариантов подарков для разных типов девушек.

ДЛЯ РОМАНТИЧНЫХ

1. Роза в колбе - от 1500 гривен

Роза в колбе. Фото: Инстаграм

Такой цветок будет радовать вашу вторую половину на протяжении пяти лет. Секрет кроется в процессе стабилизации, во время которого тканевые жидкости розы заменяют на глицерин. Это позволяет цветку не терять влагу и не высыхать. Дополнительного ухода за розой не требуется, разве смахнуть пыль с колбы. 

Коробка с цветами и макарунами. Фото: Инстаграм

2. Цветы и макаруны в коробке - от 300 гривен

Такой подарочный набор включает в себя две вещи, которые так любят девушки. Его стоимость варьируется от количества макарун в коробе и разнообразия живых цветов.

3. Фотография на холсте - от 400 гривен

Подберите красивую совместную фотографию и распечатайте ее на холсте. В мастерской по вашему желанию снимок могут отфотошопить, сделав его похожим на картину, нарисованную маслом. 

ДЛЯ СПОРТСМЕНОК

Фитнес-трекер. Фото: Розетка

1. Фитнес-трекер - от 400 гривен

Фитнес-трекер в виде обычного браслета позволяет ежедневно измерять пройденное количество шагов и контролировать сжигание калорий при занятиях спортом. В более дорогие модели встроен тренерский инструментарий, который дает советы по питанию и занятиях спортом.

2. Подарочный сертификат на спортивную одежду - от 1000 гривен

Покупать одежду самостоятельно не стоит, так как вы можете не угадать с размером или не угодить с цветом.

3. Смарт-весы - от 700 гривен

Умные весы или смарт-весы не просто показывают вес. Они дают информацию о количестве жира в организме, индексе массы тела, измеряют пульс, температуру и многое другое.

ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИЦ

1. Рюкзак - от 1500 гривен

Если ваша любимая много путешествует, то рюкзак не будет для нее лишним. Можно подобрать как повседневный вариант для прогулок по городу, так и походный вариант, который вполне может заменить чемодан.

2. Географическая скретч-карта - от 500 гривен

На этой карте вы и ваша любимая сможете отмечать те места, в которых уже побывали. Карта покрыта специальным слоем, который можно стереть обычной монеткой.

Отличный подарок для девушек, которые много путешествуют. Фото: ua.1dea.me

3. Термо-кружка - от 70 гривен

Девушки уделяют много внимания тому, как выглядит та или иная вещь. Поэтому подберите кружку необычной формы или цветовой гаммы.

ДЛЯ ВЕСЕЛЫХ

Эротический фартук. Фото: podaro4ek.com.ua 

1. Эротический фартук - от 150 гривен

Если ваша любимая много времени проводит на кухне, то подарите ей фартук. Но не простой, а с пикантным принтом. В таком фартуке и ей веселее готовить будет, и вам за ней наблюдать.

Колокольчик для секса. Фото: ylet.by

2. Колокольчик для секса - от 60 гривен

Не будем объяснять вам, в каких случаях нужно пользоваться этим колокольчиков. Наверняка вы и сами знаете. Есть также различные варианты - звонки для поцелуев, для обнимашек.

3. Футболка со смешной надписью - от 200 гривен

Такие футболки вы можете купить готовыми в интернете или же напечатать в типографии любую фразу на обычной белой футболке.

ДЛЯ ВСЕХ

1. Копилка - от 150 гривен

Если в доме нет копилки, то мелочь постоянно валяется на столах, тумбах, в сумке. Копилка оригинальной формы не только устранит эту проблему, но и разбавит интерьер.

Светильник 3D. Фото: podaro4ek.com.ua 

2. Светильник 3D - от 600 гривен

Светодиодный светильник или 3D светильник очень красиво смотрится в темноте. Можно выбрать любую форму - от земного шара до цветка.

3. Комплект белья - от 600 гривен

Дополнительный комплект белья не помешает ни одной девушке. Лучше преподнести подарочный сертификат, чтобы ваша любимая сама могла выбрать подходящий вариант. Если вы все же хотите купить белье самостоятельно, то обратите внимание на пижамные костюмы или пеньюары, в таком случае вам будет проще определиться с размером.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К 8 марта украинцы ищут "угарное поздравление подруге" и "картинки с голубой розой"

Украинские пользователи задают Яндексу смешные вопросы о предстоящем празднике.

 

 

 

Новости по теме: 8 Марта Подарки