Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Reuters

Павел Климкин

Министр иностранных дел возмущен: украинские политики без его ведома предлагают Западу свои планы решения конфликта в Донбассе. И не исключает принятия закона, который бы наказывал таких людей. Каков комбинатор! Одним махом убрал главного конкурента и теперь только сам сможет честно обещать: "Заграница нам поможет".

Фото: facebook.com/anastasia.dieieva

Анастасия ДЕЕВА

Зам министра МВД анонсировала создание нового подразделения женщин-полицейских. Бороться они будут исключительно с домашним насилием. Вопиющая несправедливость! А кто защитит мужчин? Зная наших женщин, половине из них надо аннулировать разрешение на право ношения чугунных сковородок и деревянных скалок. 

Фото: Оскар Янсонс 

Виталий КЛИЧКО

В Киеве практически рухнул путепровод возле метро "Шулявская". Объясняя причины ЧП, мэр заметил: мост не был аварийным, а просто устал от времени и неправильно эксплуатировался.

Тут мы на сто процентов согласны с Виталием: никакой мост не выдержит такого обращения, если без конца ездить по нему машинами.

Фото: Оскар Янсонс 

Сергей ЖАДАН

Писатель обиделся на слова шефа белорусского МВД, заявившего: "Я хорошо знаю украинскую литературу, изучал ее 17 лет. Писателя Жадана я не знаю". "Блин, и я его тоже не знаю", - отреагировал литератор. Не испытывайте судьбу, Сергей. Многие граждане сто раз пожалели, что слишком близко познакомились с системой МВД.

Фото: Елена Вахрушева

Жрицы любви 

Под Киевом накрыли публичный дом с очень суровыми правилами для ночных бабочек. Выпила на работе - штраф. Прогуляла - штраф. Скандалишь с коллегами - штраф. Образцовая дисциплина! А главное - теперь понятно, где для продуктивной работы парламента лучше всего собирать следующий созыв Рады.

Новости по теме: Удивлялки