Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 28 февраля 2017 года

Гороскоп на 28 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день несет интересные события, связанные как с общими интересами, так и с вашими сокровенными желаниями.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - на тропах нынешнего дня вас ждут замечательные достижения при минимальных затратах сил и эмоций - владейте.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - постарайтесь сегодня ощутить всю полноту своих желаний и затем не спеша наслаждайтесь процессом их реализации.

Гороскоп РАК - ваша душа грезит безграничными просторами, и не следует ограничивать ее полет надуманными препятствиями и ограничениями.

Гороскоп ЛЕВ - проводите сегодняшний день так, как удобно прежде всего вам. При этом не нужно никому ничего доказывать или объяснять.

Гороскоп ДЕВА - если не окажетесь сегодня в плену обстоятельств, то легко справитесь со всеми проблемами и первыми придете к цели.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойно объединяйте желаемое с возможным. Трезво оценивайте силы и уделяйте должное внимание насущным проблемам.

Гороскоп СКОРПИОН -  удачный день, когда звезды открывают замечательные виды на признание ваших талантов, прокладывая путь к успеху.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - будьте внимательны в незнакомой ситуации и "не гоните лошадей" своего упрямства, стремясь обогнать самого себя.

Гороскоп КОЗЕРОГ - помните, даря окружающим внимание и частичку души, вы закладываете надежный фундамент своего успеха.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - живите в радости и сполна наслаждайтесь нынешним днем.  Смакуйте каждый, пусть даже самый маленький, свой успех.

Гороскоп РЫБЫ - попробуйте взглянуть на себя как бы со стороны или поставить себя на место оппонента. Это подскажет правильный ход.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология