Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 февраля 2017 года

Гороскоп на 24 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - для вас этот день символизирует пробуждение желаний и всплеск эмоций. Дерзайте, но не стремитесь во всем командовать.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день готов привнести в вашу жизнь покой, уют и комфорт. Доставит радость общение с друзьями и  близкими.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - настройтесь на то, что дела сегодня подождут. Не исключено, что они призрачные и исчезнут, как снег под солнцем.

Гороскоп РАК - будьте бдительны, тоска по прежним отношениям или стремление к экстравагантности могут преподнести ненужный сюрприз.

Гороскоп ЛЕВ - звезды не советуют спешить, наберитесь терпения и "не ставьте сани впереди лошади". Спокойным шагом вы везде успеете.

Гороскоп ДЕВА - не отвлекайтесь на посторонние вещи. Важно, чтобы сегодня у вас хватило терпения довести начатое дело до завершения.

Гороскоп ВЕСЫ - во всех делах обращайтесь к здравому смыслу и  не проявляйте энтузиазма, который может заслонить реальные проблемы.

Гороскоп СКОРПИОН -  светлый день, готовый удивлять и радовать. Можете позволить себе расслабиться и оставаться в хорошем настроении.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - станьте творцом своих желаний. При должном упорстве и настойчивости станет возможным все - не забывайте об этом.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прислушайтесь к мелодии звездного неба и научите душу ей вторить, будьте искренними и свободными, двигаясь к цеди.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если сегодня вы грамотно подойдете к решению задач, то завтрашний день отблагодарит вас ярким успехом.

Гороскоп РЫБЫ - взгляните на происходящее непредвзято, мир станет ярче и краше, если будете идти по нему с открытой душой и улыбкой.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология