Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Люди и учебник, которые нас удивили

Люди и учебник, которые нас удивили
Фото: Олег Терещенко

Олег ЛЯШКО

Нардеп возмутился отсутствием кворума в парламенте: "Если 450 депутатов не могут ходить в зал, не могут работать, то у меня тогда вопрос: а зачем, скотыняки, вы здесь нужны и почему люди должны вам платить зарплату?" Пан Олег, дело же совсем не в количестве. Вы как эксперт по КРС должны знать: "Хоть и одна корова, да жрать здорова".

Фото: Facebook.com

Надежда САВЧЕНКО

Политик обратилась в парламент с просьбой снять с нее неприкосновенность. "Пришло время политикам выполнять обещания... Я отказываюсь от депутатской неприкосновенности", - заявила она и призвала коллег поступить так же. Ни в коем случае! Неприкосновенность - ключевой признак, по которому можно отличить депутата от нормального человека.

Фото: Оскар Янсонс

Виталий КЛИЧКО

Мэр столицы одобрил петицию горожан о признании котов частью экосистемы Киева. "Нам нужно всегда искать компромиссы и находить решения, которые устраивают обе стороны", - заявил столичный голова, видимо, намекая на то, что против этого категорически выступали мыши. Когда частью экосистемы признают киевлян - мэр не уточнил.

Фото: instagram.com/erikaherceg

Эрика ГЕРЦЕГ

Солистка "ВИА Гры" попыталась провезти через аэропорт "Борисполь" незадекларированной валюты почти на миллион гривен. Деньги конфисковали, а певицу еще и оштрафовали. Сплетники говорят, на суде звезда заявила: "А я просила, а я просила не забирать, не забирать… Всегда спокойно провозила я, но провалилась моя попытка номер пять"…

Фото: facebook.com/SyrotaMykola

Учебник английского 

Во Львове издали учебник английского языка, написанный местным автором. В нем словосочетание "украинский фермер" переводится с английского, как "рагуль" и "хохол". Англоговорящим людям осталось усвоить еще одну лингвистическую особенность: словосочетанием "львовский мусор" можно называть даже новые вещи.

Новости по теме: Удивлялки