Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Херсонщине женщина разыграла мужа, обвинив его в педофилии

На Херсонщине женщина разыграла мужа, обвинив его в педофилии
Фото: На Херсонщине женщина разыграла мужа, обвинив его в педофилии. Фото: Рукавицын Олег (иллюстративное фото)

На Херсонщине, вероятно, уже начали готовиться ко Дню смеха и репетируют всевозможные розыгрыши и шутки. Ведь объяснить иначе некоторые случаи не получается.

Так, жительница Каховки решила "подшутить" над своим мужем, отправив ему смс-сообщение с "левого номера". Но тему розыгрыша она выбрала, мягка говоря, неординарную. В сообщении она написала от имени несовершеннолетней девушки, которая обвинила мужчину в совращении, грозила довести дело до суда.

Юмористка думала, что ее благоверный начнет паниковать, расскажет ей об этом, а она, может, начнет его еще упрекать, изобразит ревность, гнев… Только вышло иначе. Оклеветанный мужчина бросился с жалобами не к супруге, а в отделение полиции, где и рассказал о лживых обвинениях. Очевидно, скрывать ему было нечего, поэтому он совершенно не боялся, что его в чем-то могут обвинить.

Правоохранители начали расследование, вычислили, откуда было отправлено сообщение, поняли, что обратившегося к ним мужчину подставила его собственная жена. Шутка явно не удалась так, как задумывала веселая супруга, особенно, если учесть, "повеселиться" довелось дополнительно и полицейским. Однако заводить дело на неудавшуюся юмористку правоохранители не стали, предоставив возможность мужчине самому определить, насколько искрометным был розыгрыш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье умер мужчина, застреливший бывшую жену и любовника

При попытке задержания убийца выстрелил себе в голову – травма оказалась смертельной.

Накануне Дня влюбленных в Запорожье разыгралась кровавая трагедия. 51-летний местный житель из ревности стрелял в бывшую 40-летнюю жену и ее нынешнего 44-летнего сожителя. Выстрелы оказались меткими – они оба скончались от огнестрельного ранения в голову.

Новости по теме: Херсонская область