Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 17 февраля 2017 года

Гороскоп на 17 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - если ваши желания не совпадают с реалиями дня, срочно объявляйте аврал. Общая работа на ваше благо объединит близких.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - убывающая Луна удерживает вашу энергетику на низком уровне. Поэтому вам будет сложно проявить себя в полной мере.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный, но не совсем безоблачный день, грозящий "осадками" в виде неожиданных поручений и суеты.

Гороскоп РАК - желание обнять весь мир весьма похвально, но не сейчас. Будьте серьезными в делах и постарайтесь завершить начатое.

Гороскоп ЛЕВ - убывающая Луна не способствует активности. Откажитесь на время от споров и обещаний. Девиз нынешнего дня: "Я подумаю".

Гороскоп ДЕВА - уверенность в собственных силах - гарантия успеха. Похвалите себя, и хорошее настроение станет камертоном успеха.

Гороскоп ВЕСЫ - успешное вхождение в события дня требует  дипломатического подхода. Не жалейте улыбок  при встречах и расставаниях.

Гороскоп СКОРПИОН -  сегодня вам не сложно будет выступать в качестве генератора идей, а к вечеру вас ждут дивиденды за активность.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. Заложите краеугольный камень успеха и можете отдыхать.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день переполнен интригующими новостями. Выслушайте информацию, но решения сразу не принимайте, отложите на день.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - спокойный день в плане наполнения событиями. Поэтому трудитесь, но не усердствуйте, отдыхайте, но не ленитесь.

Гороскоп РЫБЫ - низкий жизненный потенциал может повлиять сегодня на вашу работоспособность, вызвать усталость и даже  депрессию.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология