Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Попавший в прямой эфир "йети" стал звездой в Сети

Попавший в прямой эфир
Фото: Фото: скрин с видео

Во время прямого эфира телеканала 22 News из американского города Спрингфилд за спиной ведущей появился человек в костюме снежного человека, сообщил УНИАН.

Репортер Дженнифер Пэйджилайрассказывала зрителям оснежном буране в городе Спрингфилд, Массачусетс, когда за ее спиной появился нежданный гость.

Оператор телеканала отвел камеру от метеоролога, чтобы показать зрителям, как проезжую часть города занесло снегом, а когда техника вернулась на прежнее место, снежный человек пропал.

- Участники репортажа не стали акцентировать внимание на необычном персонаже.

- Вы никогда не можете предугадать, что может произойти во время прямой трансляции!, - прокомментировал произошедшее канал на своем сайте.

Загадочный йети из Спрингфилда мгновенно полюбился пользователямсоцсетей. Комментаторы YouTube пошутили, что мохнатый человек похож на ребенка, "которого мама одевала на мороз". Другие отметили, что раз действие происходит в Спрингфилде, то в кадре не хватает Гомера из мультсериала "Симпсоны". 

На момент публикации материала ролик со "снежным человеком" набрал более 2 миллионов пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В России очевидец случайно снял на видео снежного человека

Недавно в сети появился видеоролик, на котором якобы снят очередной йети. Ролик, сделанный на видеорегистратор, выложил водитель машины - Вадим Гильманов.

Новости по теме: йети Новости США