Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как привлечь любовь: советы победителей "Битвы экстрасенсов"

Как привлечь любовь: советы победителей
Фото: Хаял Алекперов. Фото: vk.com/club45585640

Уже совсем скоро наступит 14 февраля, однако многие все еще не обрели любви, не нашли пару и переживают по этому поводу. На самом деле День святого Валентина появился совсем недавно и вряд ли стоит переживать о том, что он проведет не по канонам. Но если же Вам действительно не хватает родного человека рядом, то помогут особые действия и ритуалы, которые помогут привлечь любовь.Об этом рассказал победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов, пишет СТБ.

- Привлечь любовь в свою жизнь может каждый человек, если он этого искренне желает! В первую очередь нужно отпустить прошлое, забыть все обиды и боль, которую вы испытали когда-то. Это очень важно, ведь любовь придет только к тому, кто готов ее принять, кто открыт новым отношениям.

И второе не менее важное условие – научиться дарить любовь, ничего не требуя взамен. Начните с малого. Обращайте внимание на влюбленные пары, радуйтесь за них от всей души и от всего сердца! И счастье придет и в вашу жизнь, ведь подобное притягивает подобное! Так работают законы Вселенной!

ЛЮБОВНЫЙ РИТУАЛ ОТ ХАЯЛА АЛЕКПЕРОВА

Для этого понадобиться небольшой платок, любого цвета, кроме черного.

- Напишите на нем ручкой свое желание и носите его при себе. Не нужно им вытирать нос или обувь. Постарайтесь забыть о нем. Когда желание исполнится, можете его сжечь. Также для привлечения любви, побывав на свадьбе, можно взять какую-то небольшую вещь оттуда. Это могут быть лепестки роз, ленты… все что угодно. Загадайте желание, держа в руках эту вещь, и сохраните ее. Желательно, чтобы о ее существовании никто не знал. Иначе задуманное вряд ли исполнится, - рассказал он.

КАК УЗНАТЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ УЖЕ ИДЕТ

По мнению Хаяла Алекперова, о грядущей пучине страстей могут говорить некоторые признаки. К примеру, навязчивое желание знакомых изменить вашу внешность.

- Когда все как один начинают советовать вам отрастить волосы, постричься или перекраситься. Также хорошей приметой может быть, когда вдруг все мужчины вокруг — на улице, на работе — без особых на то причин начинают обращать на вас внимание — значит, вы открыты новым чувствам и ваша энергетика всячески притягиваете их. Если это так – будьте готовы встретить свою любовь во всеоружии! - уверен экстрасенс.

Также своими советами по привлечению любви поделился победитель 16 сезона самого мистического проекта страны "Битва экстрасенсов" Сурен Джулакян, пишет СТБ.

Ритуал, о котором рассказал ясновидящий, проводят на растущую луну в переходное время – с 11 до 12, с 18 до 19, с 23 до 00, с 04 и до 05 утра.

КАК ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ

- Для того чтобы вы были любимы и любили необходимо прокрутить стрелки любых часов ровно на сутки и мысленно произнести слова: "Кручу верчу мужика зову, зайди в дом со мной поживать и добра наживать. Здесь и сейчас, да будет так", - рассказал экстрасенс.

КАК УКРЕПИТЬ ОТНОШЕНИЯ

"Кручу верчу, нечистого запутать хочу. Пусть время построит дорожки, отвернет беды от нашей семьи (тут произнести имена всех членов семьи) дорожки, а путь нам простелет через Любовь, защиту и благополучие. Здесь и сейчас, да будет так!" - поделился Сурен Джулакян

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заговоры и ритуалы на День святого Валентина

14 февраля - День влюбленных, поэтому принято искать себе пару либо проводить этот праздник наедине с любимым человек.  Считается, что на Валентина даже птицы ищут себе пару. Проведенные в этот день ритуалы имеют особую силу, особенно это касается заговоров на красоту, привлекательность и любовь.