Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине создали прилижения для "автоматического" флиртования с девушками

В Украине создали прилижения для
Фото: Фото: likeapp.io

Украинские разработчики запустили приложение Likeapp, которое вместо мужчины делает первые шаги к знакомству с девушками, при чем не с одной, а с несколькими сразу. Так же больше шансов. Все что надо от представителя сильного пола - указать возраст избранницы, возраст, место жительства и выбрать стратегию поведения. А затем ждать, кто "клюнет".  

Приложение представляет из себя интернет-бота, который имитирует поведение влюбленного мужчины в соцсетях. Он выполняет те же действия, что и обычный пользователь - комментирует фото, пишет сообщения с комплиментами, отправляет музыку, смешные видео и прочее от имени пользователя. В бесплатном пакете услуг бот "лайкает" фотографии трех девушек и имеет три модели поведения. В самом дорогом "премиум тарифе", бот ведет переписку сразу с 25 девушками и выполняет различные функции, повышая тем самым шансы на взаимную симпатию. Затем, когда кто-то начал проявлять симпатию к аккаунту пользователя, все бразды правления передаются мужчины - дальше сам...

- Все профайлы девушек проверены. Нет фейков, нет замужних, нет помовленных. Только красивые девушки, как они есть, - обещают создатели приложения.

Вот только что об этом думают сами девушки пока неясно. А вдруг бот окажется интереснее мужчины? 

Фото: likeapp.io

 

Новости по теме: Интернет Социальные сети