Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Уникальный гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака от астропсихолога Альбины Созанской

Уникальный гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака от астропсихолога Альбины Созанской
Фото: Альбина Созанская. Фото: facebook.com/albinasozanska

С 10 апреля по 3 мая, с 13 августа по 5 сентября  и с 3 по 23 декабря 2017 года нас ждет период ретроградного Меркурия. В этих числах нужно избегать подписания договоров, заключения сделок. Также стоит быть внимательнее, так как резко возрастает количество ошибок.

А вот для заключения брака опасен период ретроградной Венеры, который будет длиться с 4 марта по 15 апреля.

А вот главным везунчиком в 2017 году, до октября, будут Весы. Этот год будет отличным для воплощения в жизнь старых планов и реализации задуманного. А к концу года эстафету удачи перехватят Скорпионы, которые родились в первой декаде.

Также судьба в этом году улыбнется июньским Близнецам, февральским Водолеям, августовским Львицам, декабрьских Стрельцов, Козерогов первой декады января (которые родились с 1 по 10 января), Тельцов первой декады мая, Дев первой декады, Рыб первой декады марта, и Скорпионов первой декады ноября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астропсихолог Альбина Созанская предсказала будущее Украины на 2017 год

В этом году будет гораздо спокойнее, нежели в прошлом, появится возможность мирного разрешения давних конфликтов.

Гороскоп Таро на 2017 год для всех знаков Зодиака

Едва ли найдется человек, который не хотел бы узнать свое будущее. Для этого используются разнообразные предсказания и гадания. Одним из способов выяснить свою судьбу является гадание на картах Таро. При помощи арканов можно узнать о том, где и когда поймать удачу, а когда не стоит накалять ситуацию.

Гороскоп на 11 февраля: как повлияет на знаки Зодиака лунное затмение

Ночью с 10 на 11 февраля жители можно будет наблюдать полутеневое лунное затмение - первое в 2017 году. Диск спутника Земли не полностью войдет в конусообразную тень, отбрасываемую нашей планетой. Увидеть это можно будет лишь при помощи мощных биноклей или телескопов, так как лунный диск станет заметно тусклее.

Гороскоп подарков на 14 февраля: что подарить разным знакам Зодиака

14 февраля - последний романтичный праздник зимы. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и проводят вместе незабываемое время. Конечно, побыть вдвоем хорошо и в любой другой день, однако многие придают Дню святого Валентина особое значение. Поэтому к выбору презентов подходят очень серьезно. А благодаря особому гороскопу можно подобрать подарок, который наверняка придется по душе любимому или любимой в этот особенный праздник.