Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

27 июля - лунное затмение: что нельзя делать в этот день

27 июля - лунное затмение: что нельзя делать в этот день
Фото: 27 июля произойдет самое долгое лунное затмение 21 века.

В ночь с 27 на 28 июля украинцы смогут наблюдать рекордное лунное затмение века. Астрологи придают такому событию особое значение. Считается, что во во время этого явления можно будет объективно взглянуть на свои отношения, выявить в них источники дисбаланса и дисгармонии, найти способ решения неурядиц с близкими. Возможно зарождение любовных отношений, будут силы справиться со сложными ситуациями. 

Однако есть и негативные аспекты: будет преувеличенная потребность в свободе, возникнет сильное желание взбунтоваться против ограничений и навязанных правил. Могут происходить внезапные события, которое приведут к значительным переменам. В случая желания разорвать отношения - это будет сделать проще.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ  ВО ВРЕМЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

Согласно ведическим знаниям и традициям, во время солнечных и лунных затмений (3 часа до и после момента затмения) лучше не делать следующего:

  • не нужно смотреть на затмение, по этой же причине не стоит смотреть на закат Солнца,
  •  не стоит выходить из дома/квартиры (и тем более не стоит путешествовать),
  •  желательно не быть на открытом пространстве, а находится в закрытом помещении,
  •  не нужно принимать пищу три часа до и после времени максимального затмения,
  •  не стоит водить машину,
  •  нужно избегать деловых, коммерческих, финансовых действий,
  •  не нужно быть вблизи групп людей.

Затмение может негативно сказываться на самочувствии даже практически здорового человека, особенно пострадают умственно нестабильные и метеорологически зависимые люди.

РЕКОМЕНДАЦИИ НА ДЕНЬ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

В такой день легко освободиться от прошлого. Хорошо заняться медитацией, она поможет облегчить груз негативных воспоминаний. Заглянув в глубины своей души, вы выявите скрытые страхи и осознаете то, что создает беспокойство.

Полная Луна подсвечивает то, что мы не хотим видеть в самих себе, других людях и окружающем мире. Такие открытия могут порождать эмоциональные реакции. Если чувствуете раздражение или гнев, постарайтесь перевести эмоции в физическую активность. 

День затмения Луны – отличное время для магии, когда космические энергии усиливают ваши намерения. Например, вы можете провести в этот день простой магический ритуал на исполнение желания. Зажгите свечу желтого или оранжевого цвета (это цвета зодиакального знака Лев), затем возьмите бумагу такого же цвета и напишите на ней свое желание. Проведите некоторое время в размышлениях о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, визуализируйте положительный результат. После этого погасите свечу, сверните бумагу и положите ее в укромное место. Ваша мечта может сбыться в течение шести с половиной месяцев.

Новости по теме: Затмение Луна Астрология