Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 7 февраля 2017 года

Гороскоп на 7 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - развитие событий нынешнего дня не должно вас смущать. Постарайтесь не руководить  ими, а направлять в нужное русло.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - не исключено, что предстоит потратить немало времени и сил на посторонних, что может вызвать ревность близких.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - растущая Луна коварна своим скрытым проявлением, следите за тем, чтобы не оказаться в плену навеянных ею иллюзий.

Гороскоп РАК - решительно используйте  возможности дня в личных интересах, займитесь тем, что радует душу и зовет в полет.

Гороскоп ЛЕВ - день наполнен приятными хлопотами и радующим общением. Пусть это происходит не в "четырех стенах", а на природе.

Гороскоп ДЕВА - энергетически не сбалансированный день, существует вероятность ошибок. Перепроверяйте все  по несколько раз.

Гороскоп ВЕСЫ - энергетически мощный день, когда можно действовать активно и ярко. Восприятие дел усилится оптимистичным настроением.

Гороскоп СКОРПИОН -  напряженный день. Звезды советуют вам не расслабляться и не терять свое самообладание.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - отдыхайте и набирайтесь сил, а когда возникнет необходимость, вы окажетесь в нужное время в нужном месте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - энергетически наполненный день, все ваши чувства приобретут большую глубину и яркость, откроются новые таланты.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - наполненный состоянием безоблачного покоя день, не требующий напряжения сил и позволяющий копить светлые эмоции.

Гороскоп РЫБЫ - внимательно проанализируйте складывающуюся ситуацию. Поспешная оценка может привести к неоправданным нервным потерям.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология