Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 февраля 2017 года

Гороскоп на 6 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вас и раньше не пугало изобилие дел, но, нужно, чтобы они приносили вам еще и радость созидания. Думайте и творите.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - у вас хорошая возможность показать свою деловую хватку. Только воздержаться от ненужных споров, уступая в мелочах.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - этот день готовит вам испытание, чем больше вы приложите своих усилий, тем большие дивиденды получите в конце.

Гороскоп РАК - не лучшее время для того, чтобы делиться своими планами с другими  людьми, иначе сложно будет воплотить их в жизнь.

Гороскоп ЛЕВ - ваш магнетизм "притягивает" к вам многих людей с их проблемами. А кое-кто просто захочет "поплакать в вашу жилетку".

Гороскоп ДЕВА - звёзды рекомендуют вам быть загадочными, позволяя другим надеяться на вашу возможную благосклонность в протекции дел.

Гороскоп ВЕСЫ - обстоятельства могут потребовать вашего участия в коллективных мероприятиях. Это обременительно, зато перспективно.

Гороскоп СКОРПИОН - чудесный день, когда реализуется возможность достичь желаемого, и останутся силы и время на небольшие капризы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день не предвещает проблем. Возьмите и вы своеобразный тайм-аут, чтобы спокойно разобраться со своими желаниями.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне для вас особый смысл приобретает тезис "молчание - золото", так вы  сохраните свои нервы и избежите  проблем.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - растущая Луна сегодня не обойдёт вас своим вниманием, поэтому избегайте нервозности - личный покой прежде всего. 

Гороскоп РЫБЫ - постарайтесь сегодня не замыкаться в себе. Доверительный разговор и ответная откровенность вернут покой и согласие.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология