Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 февраля 2017 года

Гороскоп на 3 февраля 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день равновесия и покоя, обещающий пройти в творчестве. Тем не менее к вечеру может накатить вселенская усталость.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - противоречивый характер дня может обусловить стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на посторонние дела. Упущенное сегодня очень трудно будет наверстать завтра.

Гороскоп РАК - беритесь лишь за реальные дела и насыщайте их своими знаниями и опытом. Не реагируйте на критику и досужие домыслы.

Гороскоп ЛЕВ - оптимизм и активность помогут вам сегодня серьезно преуспеть. Для окружающих вы станете источником яркого вдохновения.

Гороскоп ДЕВА - ныне у вас работы будет "выше крыши". Только такие понятия, как "работать" и "зарабатывать", это совершенно разные вещи.

Гороскоп ВЕСЫ - события не станут требовать от вас чрезмерных усилий. Более того, обстоятельства будут вам реально содействовать.

Гороскоп СКОРПИОН -  хороший день, чтобы наполнить планы действиями. Вам включен зеленый свет и реальна поддержка со стороны близких.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - неплохое время для того, чтобы наполнить новым содержанием обычное состояние вещей и добиться желаемого.

Гороскоп КОЗЕРОГ - служебный долг - это почти святое дело. Тем не менее вы преуспеете не в этом, а в делах, не связанных с работой.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - напряженный и кропотливый труд, направленный на достижение материального благополучия, это ваш удел на сегодня.

Гороскоп РЫБЫ - чтобы не разочароваться в делах, постарайтесь сегодня не плыть против течения событий, а тихонько следуйте за ними.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология