Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Хмельницкой области из-за гололеда ограничено движение автобусов и грузовиков

В Хмельницкой области из-за гололеда ограничено движение автобусов и грузовиков
Фото: Фото: sai.gov.ua

На севере Хмельницкой области из-за сложных погодных условие введено ограничение на движение автобусов и грузового транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укравтодора".

Отмечено, что в регионе идет дождь при минусовой температуре, из-за чего на дорогах в северной и центральной части области образовалась гололедица (Белогорский, Славутский, Изяславский, Полонский, Теофипольский, Шепетовский, Староконстантиновский, Летичевский, Виньковецкий, Деражнянский, Старосинявский, Хмельницкий районы).

- С целью недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий и образования заторов в движении автотранспорта принято решение о введении ограничения движения большегрузного автотранспорта и автобусов на автодорогах общего пользования в северной части области, - говорится в сообщении.

Помимо этого, движение грузовых транспортных средств ограничено на автомобильной дороге Р-05 Городище - Ровно – Староконстантинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Украине в плохом состоянии - 97% дорог

В Украине в плохом состоянии 97% дорог. Об этом во время заседания Кабинета министров заявил руководитель "Укравтодора" Славомир Новак.

Новости по теме: Дороги погода в Украине