Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США родились двойняшки с разным цветом кожи

В США родились двойняшки с разным цветом кожи
Фото: Уитни Мейер и Томас Дин с дочерьми. Фото: facebook.com/whitney.meyer.92

В январе уникальным американским девочкам Калани и Ярани исполнилось 9 месяцев. Эти малышки стали известными буквально после рождения, так как являются редкими двухрасовыми двойняшками. У них разный цвет кожи, так как их родители Уитни Мейер и Томас Дин представители разных рас. Уитни - белокожая, а Томас - темнокожий.

Дети пары на улице привлекают много внимания. Фото: facebook.com/whitney.meyer.92 

В их браке и родились необычные детки. Калани появилась на свет смуглой, а Ярани - беленькой. Также у них разные характеры. Если светленькая девочка предпочитает много спать и есть, то ее сестренка обожает вести активный образ жизни.

- Окружающие не всегда верят, что обе девочки – мои родные дочки. Я спокойно не могу даже сходить в магазин без вопросов о том, являются ли они моими дочерьми и состоят ли они в родстве, – рассказала мама близнецов.

Такое явление редкость. Врачи говорят, что появление двурасовых детей случается в одном случае из 500.

 

Калани и Ярани - двойняшки, но одна пошла в папу, а вторая - в маму. Фото: facebook.com/whitney.meyer.92 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Вьетнаме мама родила двойню от разных мужчин

Во Вьетнаме зарегистрировали редчайший в мире случай. Женщина родила двойню от разных мужчин. То, что дети от двух пап, подтвердил и ДНК-анализ.

Мальчики появились на свет два года назад. Когда малыши начали подрастать, то стали очень непохожими друг на друга. В итоге семья мужа заподозрила неладное и потребовала провести тесты на отцовство. Тогда-то и стало ясно, что мама успела побывать в постели у другого мужчины

Новости по теме: близнецы Дети Новости США