Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 января 2017 года

Гороскоп на 25 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня вы готовы продемонстрировать чудеса работоспособности. Эмоции на высоте, и вы способны покорять и удивлять.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - Меркурий провоцирует неоправданную гордыню. Разумнее проявить выдержку и критично относиться к окружающим и к себе.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день перемен. Еще немножко, и неразбериха с суетой останутся позади, вы сможете воплотить в жизнь задуманное.

Гороскоп РАК - собранность и способность находить верные решения поможет вам сделать этот день если и не триумфальным, то - успешным.

Гороскоп ЛЕВ - нынешний день потребует от вас значительных усилий. Но особо не напрягайтесь, выгода от этого будет незначительной.

Гороскоп ДЕВА - день как день, со всеми достижениями и разочарованиями. На события реагируйте спокойно - все в мире преходяще.

Гороскоп ВЕСЫ - мозаика дня пестрая. Поэтому не позволяйте событиям "выбить вас из седла". В любом споре можно договориться.

Гороскоп СКОРПИОН -  день наполнен положительными эмоциями, которые взбудоражат не только ваши чувства, но и чувства близких людей.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваша увлеченность в сочетании с непродуманной деловой инициативой могут создать трудности с окружающими.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не стоит настраиваться сегодня на решение глобальных проблем, лучше позаботьтесь о своих тылах - семье и близких.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня вы находитесь под покровительством звезд. Никаких серьезных проблем не видно. Но действуйте обдуманно.

Гороскоп РЫБЫ - некоторая суета вокруг вас и неопределенность в развитии событий дня потребуют собранности и ответственности.

Новости по теме: Гороскоп Астрология