Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Фотограф показала, что едят в столовой Верховной Рады

Фотограф показала, что едят в столовой Верховной Рады
Фото: В парламентской столовке готовят аккуратно, да и выбор большой. Фото: Анна Грабарская/ Bird In Flight

Фотограф и журналист Анна Грабарская решила удовлетворить любопытство украинцев и показала что, почем и как едят в столовой Верховной Рады. Ведь интересно же, что там едят парламентарии. Устриц, страусиное мясо и  омаров, наверное. Однако еда в депутатской столовке выглядит иначе, чем можно было ожидать. Именно поэтому Анна еще в 2016 году сделала серию фото, передает Bird In Flight.

- В столовой Верховной Рады снимать запрещено, таблички с предупреждением висят там на входной двери и у витрин с едой. Поэтому я снимала на "Айфон" со вспышкой. Разве может серьезный проект быть снят на "Айфон"? Но эта серия заинтересовала практически всех, кому я ее показывала, - рассказала она.

Фото
Фото
24 Января 201712:34

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парламентская столовая стала подрабатывать на стороне, накрывая фуршеты

Рядовые украинцы могут устроить себе застолье на уровне с депутатским. В парламентской столовой появилось объявление: "Столовая Управления делами аппарата Верховной Рады Украины предоставляет услуги по обслуживанию корпоративных и личных мероприятий. По вопросам проведения банкетов, фуршетов и других видов обслуживания обращаться не позже чем за два дня до мероприятия". Далее следует номер телефона руководителя Станислава Полищука. 

Новости по теме: столовая Верховная Рада