Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 24 января 2017 года

Гороскоп на 24 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня не время "почивать на лаврах". Ветер удачи в парусах ваших намерений уверенно несет вас к островам успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день может пройти под знаком проблем. Коварная удача может отвернуться в любой момент, лучше не начинать новых дел.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день полон противоречий. Не торопитесь, попробуйте понять их тональность и настройте на свои первоочередные дела.

Гороскоп РАК - оптимистичное настроение является хорошим стимулом для работы. От вас будет зависеть сегодняшний успех.

Гороскоп ЛЕВ - ныне основная задача - вселить уверенность и оптимизм в окружающих. И не ждите помощи от тех, кому не доверяете.

Гороскоп ДЕВА - не удивляйтесь, если придется во многом себе отказывать. Несобранность и неоправданная настойчивость затормозят дело.

Гороскоп ВЕСЫ - эмоциональные перегрузки для вас сегодня не к месту. Пусть другие проявляют инициативу, а вы спокойно понаблюдайте.

Гороскоп СКОРПИОН -  все в ваших руках. Отбросьте сомнения и все второстепенное, чтобы это не помешало вам достичь самого главного.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день, когда и мечта может обернуться явью. Нужно лишь пробудить в себе всю энергию и направить ее в дело.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня главная задача - с оптимизмом смотреть в будущее.  Звезды уже готовы открыть для вас все двери к успеху.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды не рекомендуют вам сегодня "выходить на сцену". Устройтесь "в уголке" и спокойно наблюдайте за событиями.

Гороскоп РЫБЫ - то, что удалось создать накануне, сегодня важно удержать и сохранить. С проблемами поможет справиться ваш оптимизм.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология