Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 20 января 2017 года

Гороскоп на 20 января 2017 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды окажут содействие в делах будничных. Будьте настойчивыми и не поддавайтесь само­успокоению.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - категоричность - не самый короткий путь к истине, особенно если она устраивает далеко не всех из вашего окружения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас может дыхание захватить от стремительного полета к мечте. Но это ваш полет - творите и достигайте вершин.

Гороскоп РАК - ныне вас будет привлекать не перечень ежедневных забот, а желание улучшить существующие реалии. Вот и займитесь этим.

Гороскоп ЛЕВ - отодвиньте заботы в сторону и срочно найдите время послушать музыку, снимающую усталость и приносящую радость.

Гороскоп ДЕВА - ныне у вас будет целая пропасть свободного времени, используйте его для творчества, путешествий, интересных встреч.

Гороскоп ВЕСЫ - оставайтесь в окружающей суете сами собой - серьезными и ответственными. Поможет в этом энергетическая магия сапфира.

Гороскоп СКОРПИОН -  стихии дня находятся в целенаправленном движении.  Воспользуйтесь этим, чтобы оказаться вовремя в нужном месте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - стремительный день, который пролетит как один час, если вы сумеете собраться и попасть в ритм нужных вам событий.

Гороскоп КОЗЕРОГ - проявите сдержанность в отношениях с окружающими, день пройдет без недоразумений, если вы сами их не организуете.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день богат миражами и яркими соблазнами. Откажитесь от сомнительных "сладостей", чтобы не испить горечь обмана.

Гороскоп РЫБЫ - отдыхайте, мечтайте, набирайтесь впечатлений, но     остерегайтесь желания исправить мир и сделать его лучшим.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология