Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Как быстро и эффективно похудеть к весне

Как быстро и эффективно похудеть к весне
Фото: Светлана Фус. Фото: vk.com/svetlana_fus

В холодное время года и после обильного употребления жирной калорийной еды многие украинцы начинают с ужасом смотреть в зеркало и с трудом влезать в любимые джинсы. Еще бы - переедание не прошло даром, оставив на животе и боках свои следы.

Как привести себя в норму перед отпуском рассказала диетолог Светлана Фуспередает, передает СТБ.

Советы, как похудеть после зимы

1) Нужно выработать привычку в питании! Это должен быть рутинный, ежедневный рацион, который будет включать в себя самые простые продукты питание, то есть это овощи, фрукты, каши, яйца, мясо, молочные продукты – все это необходимо употреблять в небольших количествах.

2) В основе вашего питания должны быть растительные продукты, поэтому если вы выработали такой рацион, то в независимости от поры года просто замещайте один продукт другим, который можно найти именно в зимний период. Например, зимой это могут быть замороженные овощи – часть свежих и часть квашеных, но ни в коем случае не консервированных. Все остальное есть круглый год! Составить идеальное питания для себя – не составляет никакого труда.

3) Ни в коем случае нельзя допускать острое чувство голода!

4) Во время застолья вы должны просто-напросто понимать, что это не последняя пища в вашей жизни. Вы можете попробовать что-то необычное, что вы не позволяете себя ежедневно, но в маленьких количествах. А на следующий день просто не кушайте ничего жирного и сладкого, то есть устройте разгрузочный день.

5) Замените вредные продукты на кашу с овощами и нежирную рыбу. А уже через день вы можете опять вернуться к привычному для вас рациону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как избавиться от жира на боках и животе всего за 5 дней

Отвисающие живот и бока появляются не за один день. Однако обычно человек замечает их, когда становится слишком поздно - мгновенно убрать скопившийся жир не получится.

Новости по теме: Диета похудение