Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас уже успели удивить

Люди, которые нас уже успели удивить
Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Владимир ГРОЙСМАН

Премьер-министр поручил создать группы мониторинга ситуации с выплатой зарплат в Украине. "Еженедельно меня прошу информировать по конкретным цифрам, а я буду сообщать стране, что происходит", - строго приказал он. Владимир Борисович, что там докладывать, просто цитируйте: "Денег нет, но вы держитесь". 

Фото: facebook.com

Олег ЛЯШКО

Главный радикал страны похвалился в Фейсбуке, что его пригласили на инаугурацию нового американского президента Дональда Трампа. Однако наш политик колеблется: "Не знаю, лететь ли, боюсь турбулентности". Порывшись в литературе, мы нашли только одно объяснение такому страху: "Рожденный ползать летать не может".

Фото: instagram.com

Сорая ВУЧЕЛИЧ

По информации сербского таблоида, черногорская звезда "Плейбоя" якобы вдохновила Александра Януковича вложить 13 миллионов евро в местное строительство. Она же намерена и торговать этой недвижимостью. Глядя на бюст секс-бомбы, мы поняли: вон он, тот редкий случай, когда мечтаешь, чтобы твой коммерческий партнер раздел тебя до нитки.

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Жители столицы

Киевляне наконец-то смогли вволю пошутить над очисткой дорог в городе после снегопада. Самыми смешными нам показались: "Хотите, чтобы у вас во дворе мгновенно убрали снег - слепите из него МАФ" и "Зачем чистить снег - он и так белый. В. Кличко". Последнему надо запомнить: кто будет следующим мэром, определяет не только гречка, но и зима.

Фото: pixabay.com

Сбежавший питон

В Закарпатье из кафе-бара сбежал питон. Владелец вызвал спасателей. Те, разворотив пол, вытащили рептилию из вентиляционной шахты и вернули на место дислокации. Поступок питона можно понять - кому понравится, когда каждый вечер к тебе лезут со словами: "Так вот ты какой - зеленый змий".

Новости по теме: Удивлялки