Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп от Хаяла Алекперова: какими будут последние дни 2016 года

Гороскоп от Хаяла Алекперова: какими будут последние дни 2016 года
Фото: Хаял Алекперо. Фото: vk.com/club45585640

Дважды победитель и судья "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы", ясновидящий и астролог Хаяла Алекперова составил гороскоп для всех знаков Зодиака до 2 января 2017 года. Что нас ждет в последние дни Нового года, сообщил сайт телеканала СТБ.

Овен

В этот период раздражительность и резкая смена настроения может стать причиной ссор и конфликтов с родными. Совет звезд – относиться проще к происходящему. Не стоит пытаться проконтролировать все и всех. Иначе так и не сможете насладиться волшебством зимних праздников.

Телец

Стремление всем угодить может по-настоящему загнать вас в угол и даже стать причиной депрессии. Стоит ли так омрачать предстоящие праздники? А потому звезды советуют больше времени уделять себе любимым – шопинг или поход в спа-салон – то что вам сейчас жизненно необходимо.

Близнецы

Ваша коммуникабельность и невероятная харизматичность  поможет обзавестись новыми полезными знакомствами. Есть большая вероятность, что на пути встретятся те люди, которые в дальнейшем станут хорошими друзьями или надежными деловыми партнерами.

Рак

Бережливость и экономия – прекрасные качества, которые позволяют вам чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях. Но сейчас, в преддверии праздников, звезды советуют немного побаловать себя и близких спонтанными покупками. Тем более, что они будут  выгодными.

Лев

Как бы ни хотелось поставить логическую точку в начатых делах, не стоит обделять своим вниманием близких в пользу трудовых вопросов. Скорее всего, с массой накопившихся забот не удастся расправиться, даже если будете ночевать на работе. А вот семейную лодку накануне Нового года можете серьезно раскачать.

Дева

Звезды советуют уделить больше внимания своей внешности. Новая стрижка или новые вещи в гардеробе не только поднимут настроение, но и станут поводом для комплиментов и флирта, которых так не хватает как одиноким, так и семейным Девам.

Весы

Благоприятное время для окончания начатых дел. Старайтесь не сбавлять обороты, даже за шаг от цели. В личной сфере одиноких представителей знака вполне возможны кардинальные перемены — вроде романтических знакомств .

Скорпион

В этот период вас ожидает плотный жизненный график. Из-за различных забот и дел день может быть расписан по минутам. Но звезды советуют хотя бы ненадолго отложить суету и уделить время своему хобби. Это поможет подзарядиться  и почерпнуть вдохновение для дальнейших свершений.

Стрелец

Неделя будет удачной для денежной сферы. Есть большая вероятность получения прибыли и  возвращения старых долгов. А вот со здоровьем нужно быть на чеку – неприятным сюрпризом под. новый год может стать обострение хронических заболеваний.

Козерог

Ваше  упрямство в этот период может привести к большому количеству конфликтов, как на работе, так и в кругу семьи. Чтобы не портить предстоящие праздники обидами, будь сдержаннее. Чаще хвалите близких и закрывайте глаза на их мелкие промахи. Ведь идеалов не существует!

Водолей

На этой неделе Водолеи могут столкнуться с разочарованиями или неоправданными надеждами. Но приятной компенсацией станут сюрпризы в личной сфере. Не исключено, что любимый человек порадует вас подарком или приятным сюрпризом.

Рыбы

Не стоит воспринимать возможные трудности на пути, как рок судьбы. Скорее всего, причиной ваших неудач является нерешительность. Как только сумеете убедить себя в том, что выбранная цель вам по плечу —  все сложится как нельзя лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2017 год от известного астролога и экстрасенса Хаяла Алекперова

обедитель "Битвы экстрасенсов", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов сделал общий астропрогноз на 2017 год для всех знаков Зодиака.

Новости по теме: Гороскоп