Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Мелитополе поставили "элитную" кормушку для птиц

В Мелитополе поставили
Фото: На небольшой платформе разместили три "многоэтажных" домика, в которые и нужно насыпать корм. Фото: Соцсети

В Мелитополе напротив одного из городских рынков жители заметили необычный арт-объект. Впрочем, присмотревшись, поняли, это не просто новая достопримечательность, а необычная кормушка для птиц. "Общепит" для пернатых выглядит весьма необычно. На небольшой платформе разместили три "многоэтажных" домика, в которые и нужно насыпать корм. Стоят эти домики посреди платформы, стилизованной под дворик. Композиция дополнена мелкими деталями: между домиками виднеется "газон", крохотные деревья и кустики, а также фонарные столбы и многое другое.

- Элитная кормушка для птиц! – восхищаются в сецсетях пользователи.

Композиция дополнена мелкими деталями: между домиками виднеется "газон", крохотные деревья и кустики, а также фонарные столбы и многое другое. Фото: Соцсети

Горожане сразу причислили арт-объект к числу достопримечательностей города, однако люди всерьез опасаются, что долго он не простоит.

- Надо бы по периметру охрану поставить, чтоб не сломали, - считают жители Мелитополя. – Разве наши люди умеют ценить такую красоту?

И хотя некоторые все же надеются, что горожане бережно отнесутся к новой "поделке" на улицах города, большинство все же считает, что в ночь на первое января вандалы все же доберутся до птичьего домика.

Горожане сразу причислили арт-объект к числу достопримечательностей города, однако люди всерьез опасаются, что долго он не простоит. Фото: Соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Херсона появилось дерево, "плодоносящее" чашками [фото]

На ветках кованного ствола вместо листьев и цветов "растет" кухонная утварь.

В центре Херсона появилось необычное дерево. На кованных ветках растут не листья или цветы, а пестрые чайные и кофейные чашки. Однако это не просто новый арт-объект города, а вполне себе функциональное новшество – "кап-кроссинг".

Новости по теме: Новости Мелитополя Птицы