Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 декабря 2016 года

Гороскоп на 28 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день заполнен до предела, что потребует концентрации сил и эмоций. Поэтому не забывайте восстанавливать их отдыхом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - у вас все будет удаваться. Побеспокойтесь лишь о том, чтобы чувство уверенности не переросло во вседозволенность.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - у вас будет много интересных дел, вы будете увлечены своими занятиями, интригующе воздействуя на окружающих.

Гороскоп РАК - постарайтесь организовать день так, чтобы вас связывало с окружающими предновогоднее настроение, и все получится.

Гороскоп ЛЕВ - ныне вас будет волновать особый  вопрос - какой выбрать подарок к  новогоднему торжеству. Подарите изделие из янтаря.

Гороскоп ДЕВА - позитивные тенденции этого дня не позволят вашим эмоциям выйти из-под контроля, ведь впереди новогодние торжества.

Гороскоп ВЕСЫ - вера в себя - одно из условий предновогоднего настроения. Поэтому не принимайте все близко к сердцу и не унывайте.

Гороскоп СКОРПИОН -  день наполнен предновогодней суетой. Но вы сумеете ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сложный день, поэтому независимо от настроения следует придерживаться постоянных ориентиров и надежных друзей.

Гороскоп КОЗЕРОГ - проявите мудрость, чтобы избежать необдуманных действий по отношению к окружающим накануне грядущих праздников.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - заботы нынешнего дня будут сопряжены с предновогодними мероприятиями, так что дайте полную волю своей фантазии.

Гороскоп РЫБЫ - непростой день, когда вам предстоит пройти испытание переосмыслением задач и переоценкой привычных ценностей.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология