Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что обязательно должно быть на праздничном столе в Новый год 2017

Что обязательно должно быть на праздничном столе в Новый год 2017
Фото: Хаял Алекперов. Фото: vk.com/id371002490

Встречать Новый год 2017 нужно правильно. Это не значит, что на столе должны быть самые дорогие блюда и посуда, а на гостях - брендовые вещи. Главное - задобрить хозяина будущего года - Красного Огненного Петуха. Главное, чтобы в доме было ярко и красиво. Как организовать праздничный стол рассказал дважды победитель и судья "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов.

По его словам, будет просто замечательно, если свой стол вы украсите декоративными свечами. Огонь – именно та стихия, которая поможет вам привлечь в дом достаток, счастье и любовь, передает СТБ.

- Что касается продуктов к новогоднему столу – предпочтение стоит  отдать натуральным продуктам, приготовленным просто и со вкусом. Запеченные мясо, картофель овощи – все это очень даже понравится голосистому хозяину года. Ну и, конечно же, особое внимание уделить зерновым культурам. Хлеб и выпечка на столе должны быть в изобилии. А если вы решите приготовить, к примеру, печенье с предсказаниями, то задобрите не только Огненного Петуха, но и своих гостей.

Обязательно украсьте стол незаменимым новогодним атрибутом – мандаринами и апельсинами или, по желанию, другими фруктами ярких цветов – их красочность и приятный аромат не только создадут нужную атмосферу, но и помогут добиться благосклонности Огненного Петуха, - советует Алекперов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нельзя делать на Новый год 2017

Что нельзя делать на Новый год, чтобы не спугнуть удачу и счастье? Есть несколько народных примет, которым мы следуем из года в год. Однако, из-за символа 2017 года – Огненного Петуха – следует учесть еще несколько моментов.

Что нельзя дарить на Новый год 2017

Если верить приметам, то не все красивые или дорогие вещи - хороший подарок. Есть презенты, которые вместо ожидаемой радости могут принесли человеку неприятности. Вот список подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить...

В чем нельзя встречать Новый год 2017

Несмотря на то, что символом 2017 года является Огненный Петух, многие ошибочно полагают, что встретить Новый год нужно в красном. Однако, птице вряд ли понравится, если вы перетяните все внимание на себя.