Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Какой самый необычный подарок вы получали на Новый год?

Какой самый необычный подарок вы получали на Новый год?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Юлия КЛИМЧУК, сомелье, Днепр:

- Предложение руки и сердца. Причем под елочку было положено не только кольцо, но и текст со всеми полагающимися словами. Оказалось, будущий муж так стеснялся сделать это вслух, что специально ждал Нового года.

Дима КОЛЯДЕНКО, телеведущий:

- Под дверью обнаружил живую елку в горшке, украшенную игрушками. Пушистая красавица прямо как из сказки! А ведь нам, артистам, в предновогодние дни тяжело найти время, чтобы сделать праздник себе.

Ирина ЕРМОЛЕНКО, хореограф, Запорожье:

- В детстве бабушка подарила мне фарфоровую статуэтку балерины. Фигурка так понравилась, что я решила и сама стать на нее похожей. Упросила родителей отдать на танцы, связала с ними свою жизнь и добилась неплохих результатов. Так подарок помог выбрать судьбу.

Сергей ГЛАДЫР, певец, суперфиналист шоу "Х-фактор":

- Костюм Деда Мороза, большой мешок для подарков и посох! Не раз мечтал поздравить своих деток, Аню и Даню, в таком образе. В этом году свою мечту осуществлю.

Олег ЖИРЛИН, кандидат экономических наук, Мариуполь:

- В новогоднюю ночь отправили меня с еще двумя такими же новобранцами в наряд на кухню. Драим мы котлы под звуки курантов, плакать от тоски хочется. И тут заходит старший повар со сковородкой жареной картошки, молча перед нами ставит и уходит. До сих пор ничего более вкусного в жизни не ел! 

Tania BerQ, певица: 

- Однажды, в ночь с 31 декабря на 1 января, звонит любимый человек и просит выйти во двор. Открываю дверь, и в этот момент, метрах в пятидесяти от меня, начинает все взрываться, бабахать и светиться. Я была очень счастлива! Соседи - тоже. 

Кристина ПАРХУЦЬ, замдиректора Парка культуры и отдыха, Львов:

- Самым неожиданным была встреча 2016-го вместе с любимым. Я работала на сцене, но самый важный момент, когда бьют куранты, удалось провести с ним. Помню, тогда почувствовали, как нужны друг другу, хоть и недолго встречались. 

Алла НЕСОЛЕНОВА, операционная сестра, Киев:

- Персональный хирургический набор - скальпели, зажимы и другие медицинские радости. 

Иван, читатель сайта kp.ua:

- Жена родила тройню!

Новости по теме: вопрос дня