Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 23 декабря 2016 года

Гороскоп на 23 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - вы постоянно в работе и хорошо знаете, как и что нужно делать. Вы достигли успеха, теперь настало время его удвоить.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - остановите свой бег по кругу. Это позволит взглянуть на события и проблемы со стороны и найти способ их решения.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды не советуют вам суетиться и напрягаться. Созерцайте происходящие события с ироничной доброжелательностью.

Гороскоп РАК - вы на взлете желаний. Смело штурмуйте вершины, но прежде чем начинать строительство, не ленитесь подготовить почву.

Гороскоп ЛЕВ - звезды предостерегают вас от желания поучать и раздавать приказы. Убеждайте окружающих не словами, а своим примером.

Гороскоп ДЕВА - вы ощутили пьянящий вкус исполнения желаний. Сегодня это придаст вам уверенности в собственных силах и возможностях.

Гороскоп ВЕСЫ - настойчивость проторит вам путь к успеху. А справиться с делами поможет разумное восприятие происходящих событий.

Гороскоп СКОРПИОН - вы легко преодолеете любые проблемы благодаря опыту и умению. А уберечься от чужого лукавства поможет интуиция.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - настало время действовать, ваша творческая энергия нуждается в реализации. Постарайтесь использовать ее с пользой.

Гороскоп КОЗЕРОГ - чтобы напрасно не "расплескивалась" энергия созидания, данная звездами, запаситесь амулетом из янтаря.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - постарайтесь разумно подходить к проблемам, ищите во всем конструктивное начало и не идите на компромиссы.

Гороскоп РЫБЫ - вас ожидает загруженность делами на фоне финансовой стабильности. Побеждайте, объединяя нужное с полезным.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология