Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 20 декабря 2016 года

Гороскоп на 20 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне можно выиграть или в эмоциях, или в затраченных усилиях. Силы восстановятся, а моральные издержки - вряд ли.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - как холодная вода сразу после горячей стимулирует иммунную систему, так и яркие впечатления помогут вам преуспеть.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - объем срочных дел, которые вы запланировали на сегодня, потребует много усилий и хорошего настроения.

Гороскоп РАК - чтобы открыть энергетические каналы,  и чтобы сил хватило на все, запаситесь амулетом с рубином. Звезды вам в помощь.

Гороскоп ЛЕВ - нынешний день успешен в творческом плане, когда сбываются желания и наступает возможность воспользоваться их плодами.

Гороскоп ДЕВА - жизненный потенциал блокируется лунным отливом, поэтому не перенапрягайтесь и будьте готовы к перепадам настроения.

Гороскоп ВЕСЫ - успокойтесь и не вносите сумятицу в течение событий дня высокой требовательностью там, где в этом нет особой нужды.

Гороскоп СКОРПИОН - воспринимайте события дня как интересную игру. День  щедр на разные эмоции, но вы выбирайте лишь самые яркие.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события дня насытят ваше самолюбие и принесут реальную пользу тому важному делу,  которое вам интересно и дорого.

Гороскоп КОЗЕРОГ - взлет ваших фантазий сдерживают незавершенные дела или пустые ожидания. Соберитесь и оставьте их за порогом дня.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды не советуют мчаться наперегонки с событиями. Можно потерять приобретенное и разочароваться в достигнутом.

Гороскоп РЫБЫ - добиться успеха можно в том случае, если вы реально оцените свои возможности. Подумайте и приступайте к работе.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология