Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 19 декабря 2016 года

Гороскоп на 19 декабря 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - время суетных перемен. Чтобы не догонять вчерашний день, чуть повремените, пока события вернуться в прежнее русло.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - уверенность в собственных силах поможет все преодолеть, главное - постараться не падать духом. Доверьтесь интуиции.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - критерии этого дня для вас - немногословность и оптимизм. Создавайте свое настроение с помощью любимой музыки.

Гороскоп РАК - предстоит проблема выбора: спокойно окунуться в привычную суету или рискнуть и отправиться в предновогоднее плавание.

Гороскоп ЛЕВ - похоже, сегодня вам предстоит много и упорно поработать не над преодолением трудностей, а для победы над своей ленью.

Гороскоп ДЕВА - трудный день, когда не удастся переложить свои проблемы на чужие плечи. Не увиливайте от того, что надлежит сделать.

Гороскоп ВЕСЫ - аура нынешнего дня созвучна вашим биоритмам.  Смело включайтесь в дела и творите там легко, свободно и с фантазией.

Гороскоп СКОРПИОН - неплохой день, когда желаемое становится возможным без особого труда.  Окунайтесь в дела и устремляйтесь к цели.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня для вас открываются новые горизонты ярких возможностей. Можете преуспеть в творчестве и испытать себя.

Гороскоп КОЗЕРОГ - прежде чем приступать сегодня к работе,  определите ее цель. Если возникнут трудности, ищите поддержку у друзей.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сложилась неплохая возможность поменять привычную орбиту забот на более перспективную - ближе к денежным потокам.

Гороскоп РЫБЫ - проживите день ярко и насыщенно. Все, что успеете сделать, станет удачной инвестицией не только в завтрашний день.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология