Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Facebook.com

Олег ЛЯШКО

В кулуарах Верховной Рады боец "Айдара" Юлия Толопа умышленно облила лидера радикалов томатным соком. Боже, какой обидный выбор напитка!

Пану Олегу прямым текстом намекнули: раз к нему не подходит ни белое, ни красное вино, согласно кулинарным нормам депутата следует считать ни рыбой ни мясом.

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Владимир ГРОЙСМАН

Премьер посетовал: "У всех уже в печенках сидят реформы, которые начинаются и никогда не завершаются". И тут же выделил сфере образования 50 млн на изменение учебных программ.

Да нет. Проблема здоровых органов и незавершенных реформ в том, что в нашей стране никто как раз и не сидит.

Фото: Украинское фото

Надежда САВЧЕНКО

Нардеп решила отчитаться прямо на Майдане о своей встрече в Минске с лидерами ОРДЛО.

Но всех взбудоражила не ее история, а наряд: расписное пальто в старорусском стиле и барашковая шапка. Глядя на такую картину, многие умиленно смахнули слезу: "Как Наденька-то выросла. А ведь я ее еще босоногую помню".

Фото: УНИАН

Евгений ХАЧЕРИДИ

В матче с "Шахтером" защитник "Динамо" забил гол в свои ворота. Спортсмен сумел взять себя в руки и во втором тайме забил гол уже в другие ворота. Но они опять оказались его. Слава Богу, игра закончилась. А то психологи уже навострили карандаши, чтобы внести в блокноты новый столь изощренный способ самоубийства.

Фото: УНИАН

Спящий избиратель

В Полтавской области на выборах органов местной власти произошел казус. Один из избирателей, будучи хорошо навеселе, зашел в избирательную кабинку и… уснул рядом с урной. Вот оно что! А ведь мы давно подозревали - за большинство украинских депутатов голосуют сплошные лунатики.

Новости по теме: Удивлялки