Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы как подарки к Новому году выбираете?

А вы как подарки к Новому году выбираете?
Фото: Фото: Олег ЛОКТЕВ

Анастасия ДАУГУЛЕ, телеведущая ("Интер"):

- Пусть он будет небольшим, но искренним, показывающим, что человек тебе дорог и ты думаешь о нем. Подбираю индивидуально и заранее. Сочувствую людям, которые 31 декабря забегают в магазин со словами: "Мне срочно что-нибудь для жены, дочки и начальницы соседнего отдела".

Дарья ЛАЗАРЕВА, многодетная мать, Мариуполь: 

- Главный критерий - практичность. Подарки по наследству передаются от одной из моих четырех дочерей к другой. Кстати, "сюрпризы" мы начинаем приобретать еще летом, максимально используем возможности сезонных скидок.

Анна ЛЯДОВА, аккомпаниатор, Одесса:

- Стараюсь побольше разузнать о вкусах человека. А мужу никогда ничего не покупаю: разве что танец подарю, что-то вкусненькое приготовлю с любовью или себя красивую.

Александр КАМИНСКИЙ, фотограф, Львов:

- У нас традиция делать подарки по заказу. Жена попросила мультиварку, сын - конструктор "Лего". Я в свою очередь заказал у Деда Мороза новое освещение для своей фотостудии. А вот друзьям дарим деликатесы, билеты в кино или на спектакли. И, конечно же, фотосессии в моей студии.

Елена МИЩЕНКО, флорист, Днепр:

- С мужем и сыном едем отмечать Новый год в Западную Украину. Это подарок для всей семьи, который мы запланировали еще летом. В октябре оплатили гостиницу, а позавчера купили билеты.

Сергей ФИЛИППОВ, директор ресторана, Киев:

- Главное - оригинальность. Однажды подарил любимой женщине розы, на лепестках которых были сделаны надписи с пожеланиями. 

Вадим ГОРОВОЙ, предприниматель, Харьков:

- Я уже несколько лет подарки не покупаю - вместо мишуры и ненужных вещей выделяем из семейного бюджета деньги на поездку. В прошлом году в Карпатах учились на лыжах стоять, а в этом собираемся в Египет. Побыть с семьей на праздники и устроить приключение - самый лучший подарок!

Ирина СУСЛОВА, депутат Верховной Рады:

- Я еще не приступала к выбору подарков. Но знаю, что могло бы порадовать родных. Это и подарю.

Виктор, читатель сайта kp.ua:

- А я их делаю своими руками.

Новости по теме: вопрос дня