Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

ТОП-10 самых хитовых роликов "Ютуба"

ТОП-10 самых хитовых роликов

"Ютуб" опубликовал лучшие видеоролики уходящего года. 10 клипов в сумме посмотрели 550 миллионов раз. Среди хитов можно найти как и хорошо известные украинцам сюжеты, так и те, о которых никто не слышал.

10. Апокалипсис сегодня

Видеоролик канала Cabot Philips. Два американца внушили сестре, возвращавшейся домой после посещения стоматолога, что за время ее отсутствия в стране случился зомби-апокалипсис. В ход пошли заранее записанные предупреждения по радио, СМС и голосовые сообщения от родителей.

9. Золотой полет

Блогер Кейси Нейстат полетел бизнес-классом классом авиакомпании Emirates из Дубая в Нью-Йорк, минимальная цена билета которого - 21 тысяча долларов. На борту в распоряжении путешественника оказалось все, что поможет комфортно скоротать 14-часовой полет: выдвижной мини-бар, большой телевизор, кресло-кровать, внушительный выбор блюд, душевая кабина и многое другое.

8. Дональд Трамп глазами Джона Оливера

Сатирическая видео-зарисовка ведущего шоу Last Week Tonight Джона Оливера, посвященная тогда еще кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу.

7. Ченнинг Татум в образе Бейонсе

Седьмое место в списке симпатий зрителей "Ютуба" досталось пародийному выступлению актера Ченнинга Татума в эфире шоу Lip Sync Battle. Он отыграл танцевальный образ певицы Бейонсе в клипе "Run the World (Girls)".

6. Трюки с бутылками воды

Команда Dude Perfect опубликовала видео, в котором показала разнообразные трюки с бутылками воды различной емкости. Участники не искали легких путей и всячески усложняли задания: например, забить бутылку воды в лунку для гольфа, забросить на высокую стремянку или так забросить бутылку в мини-кольцо для баскетбола, чтобы она приземлилась аккурат на доску для скейтборда.

5. America's Got Talent

Победительница 11 сезона шоу "America's Got Talent" 12-летняя Грейс Ван дер Вал покорила зрителей и судей, исполнив на гавайской гитаре оригинальную песню "I Don't Know My Name".

4. Роналду и его альтер эго

Накануне чемпионата Европы по футболу Nike выпустил ролик с португальцем Криштиану Роналду: по сюжету он сталкивается в ходе матча с подростком. Придя в сознание, оба понимают, что поменялись телами. Португалец в облике подростка должен помочь школьной команде пройти путь до сборной Англии.

3. Что внутри хвоста гремучей змеи

"Ютуб"-канал "Что внутри") опубликовал сюжет "Что внутри хвоста гремучей змеи", в котором отец с сыном вскрывают купленный на торговой площадке хвост пресмыкающегося и рассказывают, что внутри и почему змея получила такое название.

2. Pen Pineapple Apple Pen

Японский музыкант и диджей Кацухико Косака под псевдонимом Piko-Taro выпустил незатейливый видеоклип на песню под названием "Pen Pineapple Apple Pen". Видео очень быстро приобрело вирусную популярность.

28 октября песня попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard.

1. Караоке от Адель

Первое место топа занял выпуск шоу Джеймса Кордена. В "автомобильного караоке" приняла участие британская певица Адель, которая спела за рулем свои самые популярные песни "Hello", "Someone Like You", "All I Ask", "Rolling in the Deep", а также кавер-версии на творчество Spice Girls и Ники Минаж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рейтинг самых богатых видеоблогеров 2016 года

"Форбс" опубликовал список видеоблогеров, которые благодаря "Ютубу" заработали в 2016 году больше всех. Ожидаемо список возглавил 27-летний PewDiePie (швед по имени Феликс Чельберг). В этом году он заработал 15 миллионов долларов. В 2015 году он также был №1, накомментировав на 12 миллионов долларов. На его канал подписаны более 50 миллионов пользователей.

Новости по теме: Ютуб видео приколы ютуб