Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

«Фокус» предлагает путешествовать красиво

«Фокус» предлагает путешествовать красиво

19 сентября вышел в свет очередной номер журнала «Фокус», куда вошли 150 описаний малоизвестных природных и архитектурных достопримечательностей Украины и 25 специально разработанных автомобильных маршрутов для путешественников.

Напомним, что первый спецвыпуск «Фокуса» «Красивая страна» появился в апреле 2008 года. В него было представлено 100 фотографий и описаний живописных мест Украины, которые не упоминаются в традиционных туристических путеводителях. Во второй «Красивой стране» больше достопримечательностей, а также 25 удобных автомобильных маршрутов. Некоторые из них специально для «Фокуса» составляли авторитетные украинские путешественники. Стартовые точки маршрутов - Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса и Львов. Каждый составлен так, чтобы его можно было проехать на машине за один-два выходных дня.

В спецвыпуск «Красивая страна-2» также вошла удобная автомобильная карта живописных мест Украины, описания качества дорог и туристической инфраструктуры на маршрутах, географические координаты каждой достопримечательности для пользователей GPS-навигаторов и системы Google Earth. 

 По словам Михаила Гладкого, главного редактора журнала «Фокус», успех первого спецвыпуска продемонстрировал, что украинцы с удовольствием путешествуют по своей стране. 

- Хочу подчеркнуть: «Красивая страна» - это проект, который редакция реализует при активном участии читателей, присылающих нам фотографии живописных мест, - говорит Гладкий.

Купить журнал можно в точках продажи прессы, а также заказать с доставкой на сайте http://focus. in.ua/strana/5/5.html