Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 30 ноября 2016 года

Гороскоп на 30 ноября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня для вас особый вес приобретают личные дела. Для их решения необходимо быть точным, активным и прагматичным.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - звезды предостерегают от стремления любой ценой считать свое мнение выше мнения других - это будет ошибкой.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - день удачен для реализации замыслов, личное обаяние и разумное упорство помогут достичь нужных результатов.

Гороскоп РАК - удачный день для возобновления старых привязанностей. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность - залог успеха.

Гороскоп ЛЕВ - события дня в полной зависимости от вашей стихии "Огонь". То высветят небольшие проблемы, то согреют добрым словом.

Гороскоп ДЕВА - день приготовил вам приятный сюрприз. Настало время, когда можно  "отложить на завтра то, что не выходит сегодня".

Гороскоп ВЕСЫ - соберитесь с силами, чтобы не потерять равновесие от тех ярких предложений, которые ждут вас ближе к завершению дня.

Гороскоп СКОРПИОН - все складывается неплохо. Вам остается лишь не спешить, чтобы на скорости не проскочить удобный поворот к удаче.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - положительные эмоции и искренняя доброжелательность  помогут вам заложить фундамент грядущих успехов. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - осторожно, излишняя доверчивость или ошибочное представление об окружающих, могут привести к финансовым потерям. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - для блага дела ваши симпатии должны быть на стороне близких людей. А для всех других - поглощенный заботами вид.

Гороскоп РЫБЫ - если постараетесь, вам удастся достичь заоблачных вершин. Ваша эмоциональная щедрость долго будет радовать  друзей..

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология