Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Первые письма Святому Николаю прислали из Бельгии и России

Первые письма Святому Николаю прислали из Бельгии и России
Фото: Первые письма Святому Николаю прислали из Бельгии и России. Фото: www.facebook.com/sviatyimykolay

Утро дня Святого Николая самое любимое время детворы. Проснулись и сразу шасть под подушку, какой подарочек приготовил нам Святой. Правда только в том случае если ты весь год быть умницей: не грубил родителям, помогал им и хорошо учится. И, конечно же, не забыть заблаговременно отправить письмо Николаю с поздравлениями и просьбой о подарочке.

Резиденция Святого расположена на территории "Мамаевой Слободы". И сюда уже начали приходить  первые письма от детворы. Причем самыми первыми еще в середине ноября пришли весточки из Бельгии и России.

Богдан из города Вавр (Бельгия) в своем послании рассказал, что ему 8 лет. Мальчик любит играть в футбол и хотел бы, чтобы святой принес ему машинки. Помимо письма ребенок отправил и рисунок самого Святого Николая, который несет за спиной мешек, под завязку набитый подарками.

Фото
Фото
25 Ноября 201617:39

Из России отправлено письмо Любы из Воронежа. Девочка рассказала Святому Николаю о том, что она живет вместе с родителями, любит гулять в лесу, а по ночам смотреть на звезды.

"Дорогой Святой Николай, я желаю тебе хорошей зимы, много пряников и конфет, и замечательных Рождественских и Новогодних дней"!

Тут подоспели весточки и из Украины.

Из села Захаровка (Херсонская область) пришло письмо 13-летней Тани.

"…Я учусь в 7 классе, учусь хорошо, принимаю участие в кружках. Я люблю вышивать и готовлю вкусные кексы на праздник Святого Николая. Хотела бы получить набор для плетения браслетов…"

Не менее трогательное сообщение Святой получил от 10-летнего Влада из Днепра.

"…Святой Николай, у меня есть три больших желания. Прошу тебя выполнить одно, ведь три это много, и деток много. А ты один. Первое, я мечтаю об электронной книге (так, как очень люблю читать). А второе – ролики (размер 38). Третье не суждено сбыться, хочу сестричку, но у меня нет папы. А без папы нельзя…"

Пока детвора присылает письма, в "Мамаевой Слободе" подготовили еще один сюрприз. С 8 по 28 декабря в главной резиденции можно будет встретиться со Святым Николаем, и посидеть на его коленях. В резиденции просят заранее договариваться о посещении. Работать она будет с 10:00 до 16:00.

Новости по теме: День Святого Николая