Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и фазан, которые нас удивили

Люди и фазан, которые нас удивили
Фото: Фото: УНИАН

Надежда Савченко и Ирина Луценко

Депутаты устроили небольшую полемику в ВР. Вначале Надежда косвенно назвала всех коллег "баранами". Ирина в ответ, не напрямую, обозвала летчицу "козой". Одно непонятно - раз в парламенте начался такой "колхоз", почему в перепалку не вмешался Ляшко со своими коровами?

Фото: Оскар ЯНСОНС 

Юрий Стець

Министр информполитики нашел вредителей. Он считает, что "Киевэнерго" умышленно завысило счета за отопление некоторым горожанам, чтобы разозлить общественность.  "Это не ошибка", - заявил Стець. Еще бы! Ошибка - это когда счета оказываются в пользу потребителей. А когда в пользу компаний - незначительное недоразумение.

 

Общественные активисты

Движение "Украинский выбор - Право народа" попросило депутатов прекратить бить Олега Ляшко по голове. Ибо это дает повод усомниться в его душевном здоровье. А так, может, он и придет в норму. Позвольте, а других бить, значит, можно? Или всех остальных нардепов ваш психиатр посчитал неизлечимыми?

Фото: Рейтер 

Золотой фазан

Птица из китайского сафари-парка стала необычайно популярна. Перья на ее голове похожи на прическу Дональда Трампа. Что удивительно, доселе спокойный фазан недавно вдруг пригрозил мексиканским туканам вышвырнуть их из клетки. А то, что он наговорил о курочках, нельзя повторять даже в зоопарке.

 

Фото: Виктор Гусейнов 

Никита Джигурда

Переполненный важностью момента актер заговорил о себе в третьем лице: "Джигурда начинает политическую карьеру, выдвигая себя кандидатом в президенты Украины". Изучив агитационное эротическое домашнее видео Никиты, мы удивились - зачем ему должность гаранта, если он и так настоящий голый король.

Новости по теме: Удивлялки Надежда Савченко