Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Китае сеть взорвало видео с внучкой Трампа

В Китае сеть взорвало видео с внучкой Трампа
Фото: Внучка Дональда Трампа - Арабелла Кушнер. Фото: скрин с видео

Социальные сети Китая взорвало видео с внучкой новоизбранного президента США Дональда Трампа пятилетней Арабеллой Кушнер, сообщил КП.РУ.

Видео было опубликовано  в Instagram-аккаунте дочери миллиардера Иванки Трамп еще в начале 2016 года. Однако, вирусную популярность оно получило только сейчас в китайской соцсети Weibo.

В ролике девочка наряженная в традиционный наряд в честь китайского Нового года рассказывает стихотворение времен имперской династии Тан на мандаринском. 

- Арабелла исполнила песни и стихи для Джареда, Джозефа и меня. Это было очаровательно, — написано под роликом.

Пользователи сервиса Weibo были в восторге от маленькой девочки и ее знаний классических стихотворений Китая. Они пишут, что несмотря на все спорные заявления эпатажного миллиардера, его дети и внуки — довольно милые ребята.

Отметим, что Арабелла Кушнер — единственная дочь Иванки Трамп и Джареда Кушнера. У нее также есть два брата — Джозеф и Теодор Кушнеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Петиция против избрания президентом Трампа набрала рекордное количество подписей

Основанная в 2007 году международная онлайн-платформа для создания петиций Change.org заявила о рекорде. По данным сайтапетиция о неизбрании эпатажного миллиардера-республиканца Дональда Трампа президентом США набрала 4,3 миллиона голосов, что является наибольшим числом подписей за всю историю ресурса.

Новости по теме: Дональд Трамп внучка