0
28 марта

Военнослужащий Управления государственной охраны завоевал "серебро" ЧМ по боевому самбо

Военнослужащий Управления государственной охраны завоевал

Военнослужащий Управления государственной охраны Украины завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира-2016 по боевому самбо, который проходил с 11 по 13 ноября в Софии.

Сильнейшие самбисты планеты боролись за медали турнира на коврах "Армеец Арены". Сборная Украины была представлена ​​27-ю спортсменами. Сергей Черный, который завоевал второе место, выступал в весовой категории 52 кг.

Сергей Черный - заслуженный мастер спорта Украины. Мастер спорта Украины Международного класса по борьбе самбо. Чемпион и многократный призер чемпионатов ФСО "Динамо", "Динамиада" среди правоохранительных органов, всеукраинских и международных турниров, чемпионатов и Кубков Украины по борьбе самбо, боевому самбо и борьбе дзюдо. Чемпион Европы по борьбе самбо, 5 кратный серебряный призер и 7 разовый бронзовый призер Чемпионатов Европы по борьбе самбо и боевому самбо. 7 разовый бронзовый призер чемпионатов мира по борьбе самбо и боевому самбо.

Сергей Черный. Фото: скриншот

Новости по теме: самбо