Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Укравтодор: западные регионы замело снегом

Укравтодор: западные регионы замело снегом
Фото: Фото: Константин Буновский

На западе Украины снегопады, гололед и снежные заносы. Дорожные работы активно ведутся с полуночи, однако ситуация остается сложной.  

- В ночное время были пробки из-за снежных заносов из грузовиков в Тернопольской области на а/д Н-18 и Хмельницкой Н-03. Не вышли своевременно на маршрут автобусы Димировского автомобильного парка (Вышгородский район) из-за гололеда и снега. Также циклон в Житомирской, Ровенской, Волынской, Львовской областях, Ивано-Франковской, Закарпатской областях. Ближе к обеду погодные условия существенно ухудшатся в Киевской и Черниговской областях, - сообщили в Укравтодоре.

Там обратились к водителям с просьбой отказаться от поездок во время ненастья или в случае необходимости путешествовать на поездах.

Напомним, что начиная с 13 ноября в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой и ряде других областей начались сильные снегопады. Погодные условия стабилизируются днем 14 ноября. Причина тому - циклон из Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Метели и дожди оставили без света населенные пункты в шести областях

Непогода оставила без света 275 населенных пунктов в шести областях Украины. 

- В ночь с 12 на 13 октября в результате неблагоприятных погодных условий (снег, мокрый снег, порывы ветра, дождь) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 275 населенных пунктов в шести областях, -  сказано в сообщении Госслужбы по чрезвычайным ситуация.

Новости по теме: снегопад Снег Автомобили