Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и перцы, которые нас удивили

Люди и перцы, которые нас удивили
Фото: Стоп-кадр

Дмитрий ДОБКИН  

СМИ заподозрили депутата в том, что за колонной в зале ВР он что-то принял, из-за чего его поведение стало странным. "У меня есть определенные проблемы неврологического характера", - объяснил Дмитрий. Верим. И вообще считаем, что депутатов в зале чем-то облучают, поэтому им лучше ходить на заседания в шапочках из фольги.

Фото: zabytki.in.ua

Тернопольские депутаты 

Облсовет лишил четырех актеров академического драмтеатра имени Т. Шевченко ежеквартальной доплаты в полторы тысячи гривен за участие в съемках фильма "Волынь". Нельзя так всех под одну гребенку! Предлагаю: за роль Берии - приговор, за Ленина - товарищеский суд. А если играют Петра I - сечь розгами.

Фото: 0542.ua

Любитель деревьев

Жители села Нижняя Сыроватка под Сумами наткнулись в лесу на странную находку: на стволах сосен кто-то развесил дамское нижнее белье. Местные тут же заговорили о некоем женоненавистнике. Какие глупости!

Не, ну а как еще, по их мнению, папа Карло должен наглядно выбирать невесту своему мальчику?

 

Афганский ухажер

Выходец из Афганистана переплыл в Украину, держась за надувной круг, через Западный Буг. Оказывается, нелегал спешил на свидание к красотке из Киева. В его глазах пограничники прочитали: "Как скучно вы живете! В вас пропал дух авантюризма, вы перестали лазить в окна к любимым женщинам".

Фото: khersonci.com.ua

Крутые перцы 

В Херсонской области вымахали болгарские перцы: сантиметров по 30 в длину и весом до полкило, хотя обычно едва дотягивают до 100 грамм. Видя такой рекорд, уязвленные хозяева бахчевых полей по соседству принесли в магазин свои арбузы и потребовали написать на их ценниках: "Крыжовник. Дичка". 

Новости по теме: Удивлялки