Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 9 ноября 2016 года

Гороскоп на 9 ноября 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проживите день спокойно. Сохраните  душевные силы на будущее. Это станет  хорошим фундаментом грядущих успехов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день связан с преобразованиями энергий и неожиданными поворотами событий. Чтобы не затеряться в суете, уединитесь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды на вашей стороне, и этим нужно воспользоваться. Вы способны справиться со всеми испытаниями и победить.

Гороскоп РАК - чем больше в ваших действиях будет собранности и самоотдачи, тем большими будут для вас сегодня шансы на общий успех.

Гороскоп ЛЕВ - замрите, несдержанность и резкость в отношениях с окружающими могут натолкнуться на непонимание и вызвать протест.

Гороскоп ДЕВА - даже если эмоции будут находиться на высоте, нервные нагрузки от этого будут зашкаливать. Пожалейте себя и других.

Гороскоп ВЕСЫ - чтобы преуспеть, заручитесь поддержкой друзей и смело двигайтесь к своей цели. Можете даже "семимильными шагами".

Гороскоп СКОРПИОН - события дня будут развиваться не совсем так, как хотелось бы. Повлиять на них радикально вам вряд ли удастся.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваша душа открыта свету и добру. Сотворите волшебный букет из этих чувств и подарите тем, кого любите. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вам придется активно защищать свои интересы. Взрыв эмоций может повернуть ход событий не в вашу пользу. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - новые предложения способны вскружить голову. Не спешите с ответом - сегодня не лучший день для перемен.

Гороскоп РЫБЫ - звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или в переходе к новым видам деятельности. Думайте.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология