Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Чем должен заняться Саакашвили после своей отставки?

Чем должен заняться Саакашвили после своей отставки?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ

Карен МИРАНЯН, продавец пряностей на Привозе, Одесса:

- Михаил Николозович давно собирался заняться виноделием и подтянуть знания в этой сфере, поэтому считаю, что у него появился отличный шанс!

Петр ЖУК, политолог, Львов:

- В таких случаях экс-президенты пишут мемуары. И было бы лучше всего - если он проанализирует те процессы, которые происходили вокруг него и в которых он принимал участие.

Тарас ЗАГОРОДНИЙ, политический эксперт, Киев:

- Саакашвили должен собрать чемоданы и уехать в Грузию или Америку. Но так как на родине против него открыто пять уголовных дел, туда он не вернется. Америка, в свою очередь, передаст Мишу грузинам. Поэтому он останется в Украине и будет продвигать свою партию. 

Ольга ФЕДОРОВА, стоматолог, Мариуполь: 

- Я бы посоветовала ему открыть персональную пиар-школу. Очередь из клиентов стояла бы точно! А еще кажется, что он должен быть творческим человеком, обязательно сходила бы на выставку картин, вышедших из-под его кисти. 

Александр КРАСОВИЦКИЙ, генеральный директор издательства "Фолио":

- Думаю, как неформальный лидер он потратит освободившееся время на создание партии. Также считаю, что тур с его книгой-биографией по Украине теперь будет проще провести, поскольку появится больше свободного времени. 

Александр СЕМЕНОВ, агент по недвижимости, Днепр:

- Я бы не советовал ему заниматься дальше политикой. Пусть выращивает виноград и делает вино, желательно у себя на родине, а не в Украине.

Нина ПЕТРЕНКО, повар, Запорожье:

- Мне кажется, ему нужно стоять у руля области и дальше, нельзя отпускать такого человека сейчас, иначе совсем бардак начнется.

Елена КИРИЛЕНКО, парикмахер, Харьков:

- Скоро Новый год, может подрабатывать Дедом Морозом на елках! Ему бы белые бороду и усы отрастить - не отличишь!

Сергей, читатель сайта kp.ua:

- Без поиска врагов и постоянной борьбы с ними он не мыслит своей жизни. И, кажется, уже начал войну против тех, кто пригласил его в Украину…