Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Главный патрульный Ровно раздает щенков через соцсети

Главный патрульный Ровно раздает щенков через соцсети
Фото: Главный коп Ровно Сергей Мерчук взял на воспитание одного из щеночков. Фото: Facebook

Ровенские полицейские давно прославились на всю страну благодаря своей заботе о братьях наших меньших. То заблудившуюся на улицах города собаку спасут от верной смерти, то совенка приютят. А на днях решили подыскать любящих хозяев пятерым щенкам, которые родились на одном из контрольных постов области. Клич о раздаче цуциков в соцсети бросил сам главный патрульный Ровно.

- У нас на контрольном посту в Корце (райцентр в Ровенской области) есть пятеро маленьких защитников, которым скоро будет холодно, - написал на своей страничке в Фейсбуке руководитель патрульной полиции Ровно Сергей Мерчук. - Если кто-то хочет поделиться с ними своим теплом и домом - добро пожаловать!

Пользователи соцсетей уже шутят, что полицейские вывели новую породу собак – корецкая гладкошерстная. Фото: Facebook

Щенки родились у местной дворняжки на обочине дороги Киев-Чоп. И вполне возможно, погибли бы, если б не проезжающие мимо патрульные. Они пожалели выводок щенят, и забрали с собой на контрольный пост, где малыши до сих пор обитают в тепле и получают ежедневную порцию молока.

Перед милыми скулящими созданиями не устоял и сам Сергей Мерчук. "Гроза" ровенских хулиганов взял на воспитание одного из щеночков. Правда, пока неизвестно как назвал малыша. А четверо остальных щенков все еще ждут новых любящих хозяев. Кстати, пользователи соцсетей уже шутят, что полицейские вывели новую породу собак – корецкая гладкошерстная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парни топлес снялись с кошками в горячей фотосессии

Горячие модели приняли участие в эксклюзивной фотосессии Микеланджело Сесилии специально для D'Scene Magazine.Для съемок фотограф попросил парней оголить торс, а потом добавил в кадр милых котиков, которые также умело позировали на камеру, как и профессиональные модели. Своему проекту фотограф дал название "Pussy Riot", что в переводе означает "Кошачий бунт".

Новости по теме: Ровно полиция