Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Что ждать в "волшебную" дату - 11.11

Что ждать в
Фото: Фото: Живой Берлин

На месте четырех единиц появляются ангелы 

Астрологи и нумерологи твердят, что, когда четыре единицы выстраиваются в ряд, туда прилетает ангел. 

Да и само число 11 - символ духовной чистоты, просветления, незамутненного сознания. Бояться зеркальных дат не стоит. Это не обязательно дни трудностей и неудач, а скорее магическое время, которое стоит провести с толком.    

- В этот день могут происходить судьбоносные вещи, которые способны переломить ход событий коренным образом, - говорит астролог Жанна Лутицкая. - Например, если трудности на работе неимоверно "уплотняются" в этот день, это повод задуматься - тем ли вы занимаетесь и на своем ли месте находитесь? Вскоре судьба предоставит возможность найти занятие по душе. А те, кто, наоборот, хотят добиться карьерного роста, должны в зеркальную дату быть более усердны и проявить себя с лучшей стороны. В это время Высшие силы охотно прислушиваются к нашим просьбам и обязательно помогут, увидев ваши усилия.

Еще 11.11, говорят астрологи, могут проявляться определенные знаки судьбы, нужно только суметь их прочитать. Если, например, вам встретился человек из прошлой жизни или бывший возлюбленный - велика вероятность, что пути ваши вновь надолго пересекутся. 

Если вы трудоголик, то это - ваш день

А вот нумерологи предупреждают, что весь последний месяц осени - непростой период для человеческих отношений.

- Поскольку ноябрь находится под влиянием "взрывного" управляющего числа "11", это значительно усиливает его напряженность, прежде всего во взаимоотношениях - личных и деловых, - дал характеристику ноябрю нумеролог Сергей Авдеев. - Будьте бесконечно предупредительны, терпеливы и тактичны с окружающими. Прислушивайтесь к их советам, проявляйте заботу о людях и учитесь с благодарностью принимать помощь со стороны. Этот месяц прекрасно подходит для углубления личных связей и проявления чувств.

Занимаясь текущими делами, советуют эксперты, хорошенько все перепроверяйте и не один раз. Проведите финансовую ревизию, скорректируйте свой бюджет. Еще это время командной работы, расширения партнерских отношений, поиска союзников и единомышленников. Подходящее время для финансовых операций по вкладам, покупки вещей, способных служить долгие годы, будь то движимое и недвижимое имущество или бытовая техника. 

- Что касается 11 ноября, то это очень мощный, но весьма напряженный день. Здесь Высшая сила, соприкасаясь с человеческим "Эго", может порождать значительные противоречия и конфликты как в отдельной личности, так и в жизни общества, - предупреждает Сергей Авдеев. - Следует вести себя очень корректно и сдержанно по отношению к другим людям и максимально контролировать свои эмоции.

А еще ноябрьская зеркальная дата требует особого внимания к здоровью и не терпит легкомыслия. 

Новости по теме: нумерология